Календарь игор 2004/2005 г.г.

 

Календарь игор 2004/2005 г.г.

Календарь игор первенства Украины по футболу 2-го круга среди команд 2-й Лиги 2004/2005 г.г.



КАЛЕНДАР ІГОР ПЕРШОСТІ УКРАЇНИ З ФУТБОЛУ 2004/2005 р.р.
ДРУГА ЛІГА - ГРУППА "Б"
ДРУГЕ КОЛО

14 ТУР
7 Квітня (четвер)

92. Рось - Олімпія ФК АЕС
93. ФК Севастополь - Титан
94. Зірка - Гірник
95. Дністер - Пальміра
96. Кримтеплиця - Р Е А Л
97.ФК Олександрія - Олком
98. Електрометалург-НЗФ - Кристал

15 ТУР
12 Квітня (вівторок)

99. Кристал - Рось
100. ФК Олександрія - Електрометалург-НЗФ
101. Р Е А Л - Олком
102. Дністер - Кримтеплиця
103. Гірник - Пальміра
104. Титан - Зірка
105. Олімпія ФК АЕС - ФК Севастополь

16 ТУР
17 Квітня (неділя)

106. Рось - ФК Севастополь
107. Зірка - Олімпія ФК АЕС
108. Пальміра - Титан
109. Кримтеплиця - Гірник
110. Олком - Дністер
111. Електрометалург-НЗФ - Р Е А Л
112.Кристал - ФК Олександрія

17 ТУР
22 Квітня (п'ятниця)

113. ФК Олександрія - Рось
114. Р Е А Л - Кристал
115. Дністер - Електрометалург-НЗФ
116. Гірник - Олком
117. Титан - Кримтеплиця
118. Олімпія ФК АЕС - Пальміра
119. ФК Севастополь - Зірка

18 ТУР
27 Квітня (середа)

120. Рось - Зірка
121. Пальміра - ФК Севастополь
122. Кримтеплиця - Олімпія ФК АЕС
123. Олком - Титан
124. Електрометалург-НЗФ - Гірник
125. Кристал - Дністер
126. ФК Олександрія - Р Е А Л

19 ТУР
2 Травня (понеділок)

127. Р Е А Л - Рось
128. Дністер - ФК Олександрія
129. Гірник - Кристал
130. Титан - Електрометалург-НЗФ
131. Олімпія ФК АЕС - Олком
132. ФК Севастополь - Кримтеплиця
133. Зірка - Пальміра

20 ТУР
7 Травня (субота)

134. Рось - Пальміра
135. Кримтеплиця - Зірка
136. Олком - ФК Севастопль
137. Електрометалург-НЗФ - Олімпія ФК АЕС
138. Кристал - Титан
139. ФК Олександрія - Гірник
140. Р Е А Л - Дністер

21 ТУР
12 Травня (четвер)

141. Дністер - Рось
142. Гірник - Р Е А Л
143. Титан - ФК Олександрія
144. Олімпія ФК АЕС - Кристал
145. ФК Севастополь - Електрометалург-НЗФ
146. Зірка - Олком
147. Пальміра - Кримтеплиця

22 ТУР
22 Травня (неділя)

148. Рось - Кримтеплиця
149. Олком - Пальміра
150. Електрометалург-НЗФ - Зірка
151. Кристал - ФК Севастополь
152. ФК Олександрія - Олімпія ФК АЕС
153. Р Е А Л - Титан
154. Дністер - Гірник

23 ТУР
27 Травня (п'ятниця)

155. Гірник - Рось
156. Титан - Дністер
157. Олімпія ФК АЕС - Р Е А Л
158. ФК Севастополь - ФК Олександрія
159. Зірка - Кристал
160. Пальміра - Електрометалург-НЗФ
161. Кримтеплиця - Олком

24 ТУР
5 Червня (неділя)

162. Рось - Олком
163. Електрометалург-НЗФ - Кримтеплиця
164. Кристал - Пальміра
165. ФК Олександрія - Зірка
166. Р Е А Л - ФК Севастополь
167. Дністер - Олімпія ФК АЕС
168. Гірник - Титан

25 ТУР
10 Червня (п'ятниця)

169. Титан - Рось
170. Олімпія ФК АЕС
171. ФК Севастополь - Дністер
172. Зірка - Р Е А Л
173. Пальміра - ФК Олександрія
174. Кримтеплиця - Кристал
175. Олком - Електрометалург-НЗФ

26 ТУР
18 Червня (субота)

176. Рось - Електрометалург-НЗФ
177. Кристал - Олком
178. ФК Олександрія - Кримтеплиця
179. Р Е А Л - Пальміра
180. Дністер - Зірка
181. Гірник - ФК Севастополь
182. Титан - Олімпія ФК АЕС


Создан 08 фев 2005



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником